Регион
Оставить заявку
Обзоры техники

Что подарить на Новый год: обзор лучших гаджетов 2019 года

Расскажем про ТОП-3 классных устройств, которые можно подарить на Новый 2020 год и родным, и себе любимому.

Что подарить на Новый год

Техномир не стоит на месте, изобретая все новые и стильные гаджеты, которые поражают пользователей своей оригинальностью и богатым функционалом. Что из новинок запомнилось нам?

1. Ноутбук с двумя экранами

Крупнейший мировой производитель ноутбук ASUS в текущем году выпустил уникальный ноутбук Zenbook Pro Duo. Его фишка – второй экран (сенсорный), размещенный сверху клавиатуры и являющийся продолжением основного дисплея. С помощью второго экрана выполняется управление приложениями и расширение инструментов графических редакторов.

У экрана-помощника есть возможность отображения любого контента и перетягивания желаемого приложения с главного экрана. Перетаскивая необходимую программу, освобождается место на основном дисплее.

Идеально подходит для творческих людей (художники, иллюстраторы, дизайнеры). В комплект ноутбука входит стилус, облегчающий процесс рисования и письма. Специальный шарнир позволяет приподнять клавиатуру для удобства ввода рукописного текста. Используя мягкую подставку под запястья и при помощи стилуса, покупатель готов создавать креативные проекты и шедевры.

Ноутбук с двумя экранами

Благодаря мощной «начинке» (восьмиядерный процессор, видеокарта), ноутбук способен обрабатывать изображения, редактировать видеоролики, поддерживать игры с крутой графикой.

Новая модель Zenbook Pro Duo – яркий пример трансформации и эволюции ноутбуков, демонстрирующий, что привычными устройствами можно удивлять, даже продвинутых владельцев девайсов и гаджетов.

Нужна установка Windows или антивируса, ремонт ноутбуков? Квалифицированные специалисты по обслуживанию ноутбуков размещены на портале Ustabor.uz в категории «Игровые консоли».

2. Самый компактный и универсальный цветной принтер

Мини-принтер PrinCube отличается не только «карманными» габаритами (7,2х5,1х6,8 см), но и весит всего 160 грамм. Легко вместится в сумку любого размера и печатает на следующих поверхностях: бумага, металл, пластик, дерево, ткань, в том числе и на человеческой коже (временные тату).

универсальный цветной принтер

Подключение к смартфону происходит через Wi-Fi, тем самым, мини-принтер получает доступ к изображениям, которые должен распечатать. Одного картриджа хватает на 415 страниц А4, что весьма неплохо для такой технокрошки. Данный мини-принтер может беспрерывно трудиться до 6 часов.

Продажа маленьких мобильных принтеров началась в ноябре 2019 года.

Требуется ремонт принтеров в доме или офисе, замена картриджа в принтере? Опытных мастеров Вы найдете на сайте Ustabor.uz в категории «Мелкая бытовая утварь».

 

3. Технокастет: клавиатура + мышка

Усовершенствованная версия технокастета Tap Strap 2 приобрела полезную функцию «воздушная мышка». Подобная опция осуществляет передачу команд перемещениями руки в воздухе – без применения сторонней поверхности.

Технокастет крепится на все пальцы руки, что помогает отслеживать движение каждого пальца. Предназначается для использования в ходе презентаций, в виртуальной реальности. Технокастет силен и в управлении умным телевизором, что пригодится в быту.

Технокастет

В гаджете продуманы 3 режима работы:

- курсор в операционной системе;
- управление мультимедиа;
- перемещение по меню в смарт-телевизорах и различных консолях.

Трудности возникают лишь при наборе текста: владелец девайса должен освоить специальные жесты для ввода. Причина проста – в полезные функции не включена проекция виртуальной клавиатуры для удобства пользователя. Хорошая новость – научиться жестам можно от 1,5 часов до 7 дней.

А какие техноштучки 2019 года заинтересовали именно Вас?