Регион
Оставить заявку
Обзоры техники

Технологии будущего? Нет, настоящего!

Сегодня поговорим о том, как современные технологии упрощают нашу жизнь. Итак, о самых интересных и долгожданных новинках бытовой техники....

Сухая стирка экономит время

стиральная машинка Samsung с функцией сухой стирки

Казалось бы, чем еще может удивить современного обывателя стиральная машина? Компания Samsung удивила, выпустив машины, которые стирают вещи в режиме сухой стирки. То есть, без воды. Примечательно: такой способ стирки подходит даже для таких деликатных тканей, как шелк и шерсть.

Машинка стирает и без порошка, экономит время, силы и семейный бюджет. Загруженное белье проходит обработку горячим воздухом, что позволяет очистить его от грязи, и удалить впитавшиеся запахи. Устройство имеет 2 отсека – для стирки и сушки, поскольку после обработки, белье все же, становится немного влажным. Работает новинка совершенно бесшумно, что позволяет стирать даже ночью.

Посудомойка с режимом Autoflex

Посудомойка Electrolux с режимом Autoflex

Не останавливается на достигнутом компания Electrolux. И удивила пользователей посудомоечной машиной с инновационным режимом Autoflex. Устройство может само определить количество посуды, оптимальный расход электричества и воды, а также – программу мытья, в зависимости от типа посуды. Также машина оснащена опцией «отложенный старт. В течение суток, прибор полностью отключается. Принцип работы устройства настолько прост, что с ним быстро разберется даже неопытный пользователь. Новинка позволит:

минимизировать затраты энергии;

минимизировать затраты воды;

минимизировать время мытья;

упростить процесс мытья.

Door-in-Door

холодильник LG с функцией Door-in-Door

Опция Door-in-Door – очередная разработка от компании LG для новых моделей холодильников. Переводится ее название буквально: «дверь в дверь». Теперь, часто употребляемые продукты можно хранить в специальном дверном отсеке и доставать их оттуда, не открывая основной двери.

Чем еще могут удивить нынешние производители?

Читайте об умном мусорном ведре, управляемом при помощи голоса: а также — об устройстве, которое позволит пользоваться мобильным даже там, где не ловит связь: