Регион
Оставить заявку
Обзоры техники

Идеи дизайнеров: простые и гениальные

Сегодня мы познакомим вас удивительными решениями, благодаря которым, привычные вещи обрели уникальные характеристики. Случается так, что один-единственный шаг отделяет нас от более комфортной жизни. Необычные дизайнерские задумки могут кардинально решить многие повседневные проблемы.

BfDjPmb.jpg

Лифты. Что может быть удобнее, когда нужно быстро и без особых усилий переместиться на нужный этаж высотного здания? Единственное неудобство – ожидание. Согласитесь, ведь нажав кнопку вызова – приходится ждать еще некоторое время. Размещение дополнительной кнопки в конце коридора, позволяет избежать мучительных минут ожидания. Пассажир подходит к лифту в тот момент, когда двери уже открыты.

 restoran.jpg

Персонал кафе и ресторанов может обслуживать множество посетителей одновременно, а может и просто забыть о гостях, увлекшись беседой с коллегами. Что делать если работник заведения пропал из зоны видимости или старательно не обращает на вас внимания? Специальный пульт, поможет вызвать официанта в нужный момент. Работает безотказно, мы проверяли.

 eaee332c231670b7bc530961ce6ea230.jpg

И вновь к ресторанной тематике. Все мы, время от времени, оставляем официантам чаевые. Остается сдача после оплаты счета? Замечательно! Можно вознаградить работника за отличное обслуживание. А если нет мелочи, в кошельке только крупные купюры, а отблагодарить официанта очень хочется? И вообще, может быть, вы рассчитываетесь с помощью пластиковой карты. Некоторые заведения решили эту задачу, установив специальные машинки для чаевых. Вставили карту – сумма автоматически списалась с вашего счета.

 идеи дизайнеров

Что это? Вы залили гарнир соусом? Только испортили! Благодаря контейнерам для еды, со специальной емкостью для соуса на крышке, вы угодите абсолютно всем. Удобно и очень практично. Согласны?

 идеи дизайнеров

Наши модницы способны устроить в примерочно полную неразбериху. Примерить 10 и 20 моделей – да, без проблем. Но, как в этой суматохе не перепутать те вещи, которые подошли, от тех, что отправятся обратно, на вешалки? Вешайте, то что собираетесь купить на соответствующие крючки. Просто, как и все гениальное.

 идеи дизайнеров

Всех нас порой удивляет сумма на кассе в супермаркетах. Часто оказывается так, что необходимого количества денег просто нет. Ни в кошельке, ни на карте. Что делать? Продуктовые тележки этого супермаркета снабжены калькулятором. Простой подсчет и вы точно знаете сумму, которую необходимо выплатить на кассе.

 идеи дизайнеров

Как разнообразить прогулки с малышом в коляске? Очень просто! Необычное дизайнерское решение совместило самокат и детскую коляску. Не хватало активности и новых ощущений? Получайте!

 идеи дизайнеров

В одном из парков поэкспериментировали с фонтанчиком для питья воды. Администрация обратилась к разработчикам, которые спроектировали его таким образом, что теперь пить из него могут и люди, и их четвероногие питомцы. Забудьте о тех временах, когда страдающую от жажды собаку, приходилось поить из пластиковой бутылки.

 идеи дизайнеров

Чайные пакетики – отличное решение для тех, кто экономит время и ценит практичность. Одно неудобство – ниточка с этикеткой, так и норовит прошмыгнуть в чашку, когда вы наливает кипяток. Не раз сталкивались ведь, правда? Специальное отверстие в это чашке помогает закрепить чайный пакетик внутри чашки, а этикетку снаружи. Наслаждайтесь любимым напитком без лишних проблем.

 идеи дизайнеров

Маленьким детишкам трудно дотянуться до ручки крана. Вроде бы и пользоваться умеют, да не могут… Это необычная дизайнерская находка, удлиняет ручку крана, а желобок позволяет дотянутся до воды. Конструкция легко крепится на самый обычный кран и так же легко снимается.

 идеи дизайнеров

Использованная жевательная резинка – источник множества проблем. Кстати, вы знали, что именно она является причиной гибели птиц – они часто принимают ее за кусочек хлеба? Старайтесь избавиться от жвачки максимально надежно, чтобы избежать ненужных неприятностей. Эта упаковка снабжена бумажными салфетками, в которые можно завернуть надоевшую жевательную резинку.

 идеи дизайнеров

Розеток всегда мало. В жизни современного человека столько устройств, нуждающихся в электрической энергии, что использование удлинителей достигло космических масштабов. Но… Как раздражают эти бесконечные провода, постоянно путающиеся под ногами! Удлинитель в розетке. Выдумка? Нет, очередное дизайнерское решение для нашего комфорта. Розетка там, где вам нужно. В любой точке помещения.

 идеи дизайнеров

Эта разработка сочетает удобство и экономию. Раковина, прямо на сливном бачке унитаза. Вымыли руки, и вода повторно используется для слива. Предугадывая ваш вопрос, ответим: - Нет, система не закольцована, вода из унитаза обратно в раковину не подается.

 идеи дизайнеров

Шпильки непримиримы с мягким грунтом и газонами, об этом помнит любая женщина, хоть раз оказавшаяся в неприятной ситуации. Специальная насадка, на каблуки-шпильки, решает проблему раз и навсегда. Отличное решение, для выездных мероприятий, предполагающих вечерние наряды. Кстати, изделие выполнено из прозрачного материала и, практически, не портит внешний вид обуви.

 идеи дизайнеров

Что может быть утомительнее, чем подъем по очень длинной лестнице? – Только спуск: ответят многие из вас и окажутся немного неправы. Спуск с этой лестницы – настоящее удовольствие, ведь по краям оборудованы горки, которые доставят вас вниз за считаные секунды. Рискнете прокатиться?

Надеемся, что вас заинтересовала наша подборка. Впереди много увлекательного материала, с которым мы вас непременно познакомим.