Регион
Оставить заявку
Обзоры техники

Кондиционеры Hitachi: надежность и новшества с 1952 года

Кто из руководителей не мечтает, чтобы его сотрудники меньше болели и больше трудились? Комфортные условия и очищенный воздух – одно из главных правил хорошего самочувствия работников.

Если Вы в поиске проверенной продукции, которая давно зарекомендовала себя на рынке систем кондиционирования и вентиляции в Ташкенте, то обратите внимание на кондиционеры Hitachi.

кондиционеры Hitachi


3 причины выбрать кондиционеры Hitachi канального и кассетного типа:

- многофункциональность и обеспечение благоприятного микроклимата;
- надежность, которой пользователи доверяют уже более полувека. Компания Hitachi выпустила первый кондиционер в 1952 году;
- бесшумность: в офисе – не отвлекает от работы, в ресторанах – от деловых и важных разговоров, в доме – не будит и не мешает сну.


Климатические системы: как определиться с выбором?

Задаетесь вопросами: какое климатическое оборудование в Ташкенте выбрать для организации или предприятия с постоянным потоком людей? как правильно установить? предусмотрено ли дальнейшее обслуживание систем кондиционирования?

Компания «Климат Эксперт» – официальный дилер в Узбекистане, предлагающий системы кондиционирования и вентиляции в Ташкенте от известного бренда Hitachi:

Кассетный кондиционер Hitachi почти незаметен при монтаже в подвесной потолок. Размещение оборудования позволяет направлять охлажденный или нагретый воздух по 4-м направлениям, добиваясь лучшего результата в создании желаемого микроклимата. Работает на озонобезопасном фреоне: не наносит вред озоновому слою и экологии.

Канальный кондиционер Hitachi, как и все технособратья, обладает 4 основными функциями: охлаждение, обогрев, осушение и фильтрация воздушной среды. Способен функционировать в нескольких помещениях и обеспечивает подачу свежего воздуха с улицы. Его несложно программировать с помощью 24-часового таймера.

кондиционеры Hitachi

Оба кондиционера относятся к типу полупромышленных (или коммерческих) сплит-систем, рассчитанных на обслуживание помещений площадью до 70 квадратов. Сплит-система означает, что кондиционер состоит из внешнего и внутреннего блоков. Преимущество коммерческих кондиционеров – стильный дизайн, не бросающийся в глаза и удачно вписывающийся в любой интерьер.

Установку полупромышленных кондиционеров, особенно крупных размеров, рекомендуется доверить профессионалам своего дела. Специалисты «Климат Эксперт» сориентируют по ценам и моделям, осуществят монтаж и ремонт выбранного оборудования.

Комфорт и уют – то, на чем не стоит экономить!

Климат Эксперт

Узнать дополнительную информацию о продукции «Климат Эксперт» можно по контактным номерам: +998 98 126 07 32, +998 93 588 81 88, +998 95 177 07 32, +998 90 905 54 35.