Регион
Оставить заявку
Ремонт техники

Андрей: ремонт холодильников и морозильных камер на дому в Ташкенте

Андрей — частный мастер, который более 25 лет осуществляет ремонт холодильников, с гарантией и по доступным ценам. У Андрея всегда с собой инструменты и запасные детали, необходимые для качественного ремонта отечественных и импортных холодильников. 

Мастер предоставляет услуги по диагностике и ремонту холодильников с выездом на дом. Обратитесь к Андрею, если ваш холодильник недостаточно охлаждает продукты или перемораживает их, шумит мотор-компрессор, образуется наледь, холодильник течет, издает щелчки и треск, или, если вы заметили в его работе какую-либо другую проблему.

Ремонт холодильников мастер Андрей

Стандартный бытовой холодильник — достаточно сложный агрегат, ремонт которого должны проводить только профессионалы. Своевременное обращение к специалисту позволит произвести ремонт холодильника с наименьшими затратами. Позвоните Андрею и договоритесь о встрече. Специалист имеет большой опыт и поэтому легко определит характер неисправности, проверит состояние термодатчиков, термореле и уплотнительного контура, а также наличие фреона в системе и исправность электронной платы управления. Он не только быстро и качественно устранит неполадки, но и даст рекомендации, как увеличить срок службы холодильника и не допустить его повторной поломки.