Регион
Оставить заявку
Ремонт техники

7 причин ремонтировать технику в Едином Сервисном Центре

ЕСЦ гордится своей репутацией и делает ВСЕ, чтобы клиенты остались довольны сервисом и ремонтом своей бытовой техники, обращались еще и рекомендовали друзьям и родным!

Холодильники, микроволновые печи, стиральные машины, блендеры, и прочие устройства упрощают быт и решают большую часть наших потребностей. Бытовая техника не выбирает удобное для нас время, чтобы сломаться. Причем, чаще всего техника выходит из строя тогда, когда заканчивается ее официальная гарантия. В итоге мы имеем всего 2 варианта решения проблемы – купить новую; ремонтировать бытовую технику в сервисном центре.

Ремонт бытовой техники

Не стоит пытаться чинить технику самостоятельно. Это может только усугубить проблему, либо привести к тому, что уже ни один ремонт не поможет восстановить ее исправную работу. Ремонт должны проводить исключительно профессионалы. Одним из отлично зарекомендовавших себя сервисным центром по ремонту бытовой техники в Узбекистане является Единый Сервисный Центр. Если вам нужен профессиональный ремонт, диагностика и установка техники, то обязательно сохраните контакт этого сервисного центра.


Ремонт бытовой техники

Почему клиенты, которые уже обратились в ЕСЦ, рекомендуют его своим знакомым?


1. Опыт более 15 лет
Результатом многолетнего опыта работы является качественная диагностика и ремонт. Квалифицированные специалисты постоянно проходят обучение и следят за новыми разработками! В ЕСЦ большой штат профессионалов, поэтому даже срочный и сложный ремонт обычно не занимает много времени.

2. Бесплатная диагностика
Клиенты ЕСЦ не переплачивают лишнего. Диагностика техники проводится бесплатно. И только после того, как будет установлена причина неисправности, с клиентом согласовывается стоимость ремонта. 

3. Официальная гарантия
ЕСЦ ремонтируют более 60 видов бытовой техники и электроприборов. На все произведенные работы и замененные детали предоставляется официальная гарантия - от 3 месяцев. Если в течение этого периода техника сломается снова, что случается крайне редко, то ее повторный ремонт будет проведен уже бесплатно. 

4. Только оригинальные запчасти.
ЕСЦ дорожит своей репутацией, поэтому работает только с фирменными деталями, а диагностику и ремонт проводит на современном оборудовании. 

5. Вызов мастера на дом
Не нужно искать транспорт и грузчиков, чтобы доставить крупногабаритную технику в сервисный центр. Достаточно оставить заявку, и специалист приезжает со всем необходимым оборудованием, запасными частями и инструментами, в удобное для заказчика время. 

6. Оперативный ремонт  
Специалисты ЕСЦ понимают, насколько важно получить исправную технику в нужное время. Сервисный центр работает в праздничные и выходные дни.

7. Услуги ремонта бытовой техники в рассрочку 
Не нужно ждать, когда на ремонт техники появятся деньги. Ремонт в рассрочку не предполагает начисление процентов. Клиент оплачивает лишь ту сумму, которая указана в официальном договоре. 

Если вам нужна профессиональная установка техники или ее сервисное обслуживание, специалисты ЕСЦ оперативно выполнят любые задачи.