Регион
Оставить заявку
Рекомендации

Можно ли починить технику самостоятельно?

Это самый частый вопрос, с которым владельцы сломанной бытовой техники обращаются в сервисные центры. Конечно, мелкие неисправности можно устранить собственными силами. Но более серьезную причину поломки без определенных знаний и понимания строения техники, в том числе механики работы ее системы, найти невозможно. 

Профессиональный ремонт бытовой техники

Непрофессиональный ремонт неизбежно приводит к большим проблемам – еще более дорогостоящему ремонту, или полному выходу техники из строя. Для ремонта техники необходимы специальные инструменты, а для диагностики — оборудование. К тому же, для обнаружения характера некоторых неисправностей, может понадобиться полностью разобрать технику. Вряд ли это все есть у простого обывателя, не проводящего ремонт на профессиональном уровне. Доверять ремонт техники стоит только квалифицированным специалистам, способным решить даже самую сложную проблему за короткое время. Ведь как гласит народная мудрость: чинить обувь должен сапожник, печь пироги — пекарь, а чинить технику — специалисты ЕСЦ с многолетним опытом. 


Услуги по ремонту более 60 видов техники

Единый Сервисный Центр — это команда специалистов, которая за более 15 лет работы заслужила доверие клиентов. В штате сервисного центра ЕСЦ работают только квалифицированные специалисты, постоянно повышающие свои навыки. Все рабочие места оснащены профессиональным оборудованием, что позволяет проводить полный комплекс диагностических и ремонтных работ — качественно и оперативно.

Единый Сервисный Центр

Не пытайтесь починить технику своими руками. Эффективнее доверить ремонт бытовой техники ЕСЦ. В сервисном центре проведут бесплатную диагностику, а в зависимости от степени сложности неисправности определят необходимый вид ремонта, подберут нужные запчасти, и дадут гарантию на все виды проведенных ремонтных работ, в том числе и на замененные детали сроком — от 3 месяцев.