Регион
Оставить заявку
Ремонт техники

Не спешите выбрасывать сломанную бытовую технику

Сломалась бытовая техника? Это еще не факт, что она полностью выработала свой рабочий ресурс и отныне ее место на свалке. Если технику доверить опытным специалистам, то она еще может исправно работать. И не один десяток лет. 

К тому же, ремонт, выполненный профессионально — это более выгодный вариант в сравнении с материальными расходами на покупку нового ультрасовременного прибора.
 

Ремонт бытовой техники ЕСЦ

ЕСЦ отремонтирует любую бытовую технику!

ЕСЦ предоставляет услуги по установке, ремонту и техническому обслуживанию мелкой и крупной бытовой техники. Ремонт более 60 видов техники осуществляют квалифицированные специалисты в сервисном центре, либо с выездом на дом. ЕСЦ выполняет все виды ремонта — устраняет простые и самые сложные неисправности, независимо от модели и года выпуска техники. 


Срочный ремонт бытовой техники в Ташкенте

ЕСЦ гарантирует высокое качество ремонта в сжатые сроки. Если это вызов на дом, то специалист привозит с собой все необходимые инструменты и запчасти. Так, в большинстве случаев, для решения проблемы достаточно всего одного визита мастера. Ремонт техники на дому удобен еще и тем, что не нужно ее везти в сервисный центр или мастерскую и платить за перевоз деньги. Мастера ЕСЦ используют в своей работе передовые инструменты и сертифицированные запасные детали, что позволяет быстро проводить срочный ремонт бытовой техники, давать гарантию на ремонт и замененные детали.

Несмотря на многолетний опыт, полученный в работе с различными устройствами и оборудованием, специалисты ЕСЦ регулярно проходят обучение по ремонту и обслуживанию кондиционеров, холодильников, стиральных машин и другой техники.

Ремонт бытовой техники ЕСЦ

ЕСЦ — удобный сервис, приемлемые цены, официальная гарантия на ремонтные работы в сервисе и на дому
Единый Сервисный Центр делает оптовый закуп расходных материалов и запчастей у производителя, что позволяет снизить стоимость ремонта. После проведения диагностики и определения характера поломки и сложности ремонта, специалист сразу озвучивает итоговую стоимость, которая уже не меняется. 


Кроме того, следующие услуги ЕСЦ предоставляет бесплатно:

•    Диагностика, определение причины неисправности.
•    Проверка состояния узлов и агрегатов.
•    Рекомендации по уходу и правильной эксплуатации техники.

Ремонт бытовой техники ЕСЦ