Регион
Оставить заявку
Ремонт техники

Ремонт и обслуживание холодильников и стиральных машин в Ташкенте

Стиральные машины и холодильники значительно облегчают повседневную жизнь. И мы понимаем, как сложно в наше время найти надежного, квалифицированного мастера по ремонту этих важных для быта устройств.

Это нормально — сомневаться в выборе специалиста. Ведь каких только страшных историй не услышишь о горе-мастерах, которые своим вмешательством, причиняют технике больше вреда, нежели пользы. 

Ничего подобного никогда не случалось с заказчиками, которые обратились за помощью к мастеру Мухаммад Али. Специалист зарегистрирован в нашем каталоге с 2021 года, и за тысячи выполненных проектов по ремонту и техническому обслуживанию техники, не получил ни одного негативного отзыва.

Категории: стиральные машины, холодильники


Знакомьтесь, это мастер Мухаммад Али. Он уже более 10 лет специализируется на ремонте и обслуживании бытовых электроприборов. Мухаммад Али предлагает широкий спектр услуг, направленных на устранение всевозможных неисправностей, которые возникают в работе холодильников и стиральных машин (Вosch, Artel, Samsung, Indesit, Ariston, Electrolux). Вы можете обратиться к мастеру за диагностикой, профилактическим обслуживанием, установкой техники дома и в коммерческих помещениях. Анкета мастера отмечена значками — «Срочный вызов» и «24/7». Это означает, что специалист принимает звонки в любое время суток, в любой день недели и готов приступить к работе в самое ближайшее время.
 
Профессиональный ремонт стиральных машин и холодильников

Услуги специалиста:
•    Диагностика и ремонт всех типов стиральных машин и холодильников;
•    Установка и подключение стиральных, посудомоечных машин, холодильного оборудования; 
•    Техническое обслуживание и профилактика техники.

Не торопитесь выбрасывать технику, ее гораздо выгоднее починить. Главное доверить ремонт настоящему профессионалу — такому, как мастер Мухаммад Али.