Регион
Оставить заявку
Рекомендации

Почему так важно найти грамотного специалиста

Обязательно к прочтению всем, кто ищет мастера по ремонту техники! Как обманывают мастера по ремонту.

Где лучше чинить технику

Бытовая техника ломается по самым разным причинам. Мы уже неоднократно писали о том, почему техника выходит из строя. Сегодня же хотим рассказать, что может произойти, когда устройство пытается починить неквалифицированный специалист.
 
Да, на рынке услуг все больше мастеров, осуществляющих ремонт бытовой техники. Объявлений – полно. Но, к сожалению, все больше получаем жалоб от пользователей, которые доверили ремонт своей бытовой техники неопытному мастеру и очень пожалели об этом.


Почему лучше не связываться с мастерами, о качестве работы которых, вы не знаете:

•    Не имеет должной квалификации и опыта;
•    Не дает гарантию на ремонт;
•    Использует комплектующие неизвестного происхождения и качества;
•    Не соблюдает технику безопасности и элементарных правил ремонта.
•    Некому будет предъявить претензии, а устранять последствия некачественного ремонта придется исключительно за свой счет.

Нельзя говорить, что абсолютно все мастера дилетанты. Конечно, нет! Но в этом деле лучше все-таки подстраховаться и обратиться к специалистам, услугами которых уже воспользовались ваши знакомые. И остались довольны результатом. 


Все больше ташкентцев доверяют ремонт своей бытовой техники Единому Сервисному Центру:

В ЕСЦ предусмотрено абсолютно все! Это штат квалифицированных специалистов, которые регулярно проходят обучение. Рабочие места, оснащенные всем необходимым для диагностики и ремонта оборудованием. Специалисты соблюдают технику безопасности и работают строго по инструкции. А еще в ЕСЦ есть правило №1 — использование только качественных комплектующих! Если что-то случится — без разбирательств подлежит замене.
 
Ремонт техники в ЕСЦ

Единый Сервисный Центр дает письменную гарантию на все услуги, квитанцию с печатью и чек. А при повторной поломке после ремонта (что случается очень-очень редко) — оперативно и абсолютно бесплатно устранит неисправность!