Регион
Оставить заявку
Ремонт техники

Мухаммад Али ремонтирует стиральные машины и холодильники оперативно и с гарантией

Стиральные машины и холодильники нельзя разбирать и пытаться ремонтировать самостоятельно без специальных знаний и навыков! Если Вы заметили неисправное состояние техники — не откладывайте! Доверяйте ремонт только профессионалам!

Ремонт холодильников в Ташкенте

Мухаммад Али работает на совесть и помогает решить проблему каждого, кто столкнулся с поломкой техники. Мухаммад Али профессионал с большим опытом работы, благодаря которому даже по телефону может понять, что случилось, какие инструменты и запчасти взять с собой. Мухаммада Али имеет специальное образование по ремонту бытовой техники и работает со всеми популярными в Узбекистане брендами: Вosch, Artel, Samsung, Indesit, Ariston, Electrolux.

Ремонт техники

Мухаммад Али проведет диагностику и выявит причину поломки, произведет профессиональный ремонт, гарантирующий стабильную работу техники в будущем. На вызов по ремонту холодильников и стиральных машин мастер выезжает, обычно, в день обращения, заранее выяснив по телефону марку и модель техники. Так же с Мухаммадом Али можно договориться на любое удобное для визита время (мастер принимает заявки 24/7). Мухаммад Али предоставляет полный спектр услуг: от установки и сервиса до самого сложного ремонта.

Вы можете задать мастеру вопросы по поводу ремонта: на каждый из них он даст квалифицированный и точный ответ, так как имеет уже достаточно большой опыт.