Регион
Оставить заявку

До Нового года осталось чуть больше недели, а еще столько всего нужно успеть! В том числе, проверить исправность всех бытовых приборов и отремонтировать все, что не работает. Быстро и качественно починить бытовую технику можно в ЕСЦ. 

ЕСЦ

Специалисты ЕСЦ гарантируют профессиональный ремонт электрических чайников, стиральных машин, холодильников, обогревателей,
микроволновок – всего более 60 видов наименований техники. Причем, абсолютно неважно, какая модель, год выпуска и в какой стране производилась ваша техника – опыта и знаний работников ЕСЦ достаточно для того, чтобы найти и устранить даже самые серьезные неисправности.

Где починить технику

Причины доверить ремонт техники Единому Сервисному Центру:

1. Специалисты ЕСЦ имеют опыт работы более 15 лет и, несмотря на это, продолжают повышать свою квалификацию, что позволяет оперативно разобраться в проблеме и починить даже самые ультрасовременные модели.
2. Рабочие места сервисного центра оснащены всем необходимым оборудованием и инструментами для проведения качественной диагностики и ремонта.
3. Диагностику, кстати, ЕСЦ проводит бесплатно. И только после того, как мастер выяснит причину поломки, обговаривает с клиентом стоимость ремонта.
4. ЕСЦ использует только оригинальные запасные детали. На все комплектующие дает официальную гарантию. 
5. Качественно – не значит дорого! Единый Сервисный Центр устанавливает адекватные цены на ремонт и, помимо скидок 10% для пенсионеров и инвалидов, дает возможность починить технику в рассрочку всем желающим. 
6. ЕСЦ предоставляет письменную гарантию на ремонт — 3 месяца. А если вдруг техника сломается снова, то устраняет неполадки — бесплатно.
7. Оперативность, профессионализм и серьезный подход – ключевые составляющие, из которых складывается безупречная репутация ЕСЦ. 

Ремонт бытовой техники

И совсем не удивительно, что клиенты, которые хоть раз обращались в ЕСЦ за ремонтом, когда у них снова что-то ломается из техники, не только сами вновь обращаются только в этот сервисный центр, но и рекомендуют его всем своим знакомым.