Регион
Оставить заявку
Новости

Климатический бренд MDV: роботы собирают кондиционеры

Мы уже познакомили наших читателей с лидерами в сфере климатических систем – из США и Японии. Настало время для знакомства с крупнейшим производителем климатической техники из Китая – корпорации Midea и ее бренда MDV.

Midea и MDV

Корпорация Midea входит в десятку ведущих производителей систем кондиционирования и вентиляции во всем мире, благодаря высоким стандартам качества и производительности. С начала открытия климатического сегмента главный упор поставлен на выпуск полупромышленных кондиционеров для различных организаций и предприятий.

система вентиляции

Не мудрено, что с популярностью и востребованностью в 120 странах, дилерские центры имеются в России, Бразилии, Австралии, Польше, Израиле и в Узбекистане. В Ташкенте приобрести полупромышленные кондиционеры MDV можно у официального поставщика – компании «Климат Эксперт». Помимо надежного оборудования, качественная установка кондиционеров и гарантия сервис-центра прилагаются.


Каталог продукции «Климат Эксперт»

«Климат Эксперт» предлагает богатый ассортимент продукции от корпорации Midea, рассчитанный для просторных помещений с большим количеством людей:

VRF система MDV

- канальный кондиционер MDV – система кондиционирования воздуха, обеспечивающая комфортный микроклимат для присутствующих за счет хорошей вентиляции и притока свежего воздуха. Программируемый таймер позволяет задать оптимальную температуру в пространстве на желаемый срок. Канальная сплит-система устанавливается в подвесной потолок, поэтому скрыта от глаз и гармонично смотрится в интерьере, а почти бесшумная работа не отвлекает от дел и не вызывает раздражения;
- кассетный фанкойл MDV подходит для выставочных залов и ТЦ с большими площадями. Управляемые жалюзи распределяют очищенный воздух в желаемом направлении, создавая оптимальную для нахождения человека микросреду. Плавные воздушные потоки в пространство сводят к минимуму дискомфорт;
- колонный кондиционер MDV прекрасно функционирует в холлах гостиниц и бизнес-центров, кафе и ресторанах. Монтируется на пол, что существенно облегчает его установку и перемещение в случае смены помещения. Сплит-система колонного типа управляется с помощью дистанционного пульта.


5 сильных сторон торговой марки MDV:

1. 80% комплектующих для выпускаемого оборудования производятся на собственных заводах, а остальные 20% - от известных мировых гигантов, как Hitachi. Японские фирмы используют компоненты от MDV в производстве своих систем кондиционирования и вентиляции;
2. 500 сотрудников из научно-исследовательского отдела корпорации Midea занимаются разработкой инновационных решений для внедрения в полупромышленные кондиционеры MDV. Это делается для того, чтобы климатический бренд MDV и его продукция шли в ногу с новейшими открытиями и технологиями;
3. вместе с компанией Toshiba выпускают компрессоры для сплит-систем, которые применяются в каждом третьем кондиционере в мире;
4. полностью роботизированная линия по сборке климатической техники, внедренная с 2016 года;
5. забота об экологии – коммерческие кондиционеры оснащены «зелеными» технологиями, безопасными для озонового слоя и атмосферы.

кондиционеры MDV

Профессиональное климатическое оборудование в Ташкенте, которому доверяют: супермаркеты Korzinka.uz, магазины Adidas и DiSport, ресторан Artishok. Компания «Климат Эксперт» уже более 20 лет заботится о здоровье и комфорте своих клиентов и заказчиков!

Остались вопросы? Свяжитесь с «Климат Эксперт» по контактным номерам: +998 98 126 07 32, +998 93 588 81 88, +998 95 177 07 32, +998 90 905 54 35.