Регион
Оставить заявку
Ремонт техники

Специалисты ЕСЦ: Ваша гарантия качественного ремонта техники

ЕСЦ — специализированный сервисный центр, который предлагает качественный и профессиональный ремонт более 150 видов бытовой техники.

Единый Сервисный Центр - надежный партнер по ремонту бытовой техники

Профессиональные мастера с богатым опытом

В сервисном центре ЕСЦ работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Они осуществляют ремонт различных видов бытовой техники: от стиральных машин, холодильников и посудомоечных машин до мелкой техники: электрочайники, миксеры, утюги и т.д..


Диагностика и ремонт у вас дома

Удобство клиента — в приоритете для ЕСЦ. Поэтому, если ваша техника крупногабаритная или вам неудобно доставить ее в сервисный центр, специалист приедет к вам домой. С собой у него будет все необходимое оборудование и инструменты для быстрого и качественного ремонта.

Единый Сервисный Центр - надежный партнер по ремонту бытовой техники

Преимущества сервисного центра ЕСЦ:

Бесплатная диагностика и вызов мастера. ЕСЦ предоставляет бесплатную диагностику и вызов мастера, при условии осуществления ремонта.

Официальный гарантийный талон. Сервисный центр уверен в качестве своей работы, поэтому предоставляет официальный гарантийный талон на все проведенные ремонтные работы.

Скидки и акции. В ЕСЦ действуют скидки при повторном обращении, а также специальная скидка 10% для пенсионеров.

Ремонта в рассрочку. ЕСЦ понимает, что иногда срочно нужен ремонт, но нет возможности оплатить его сразу. Поэтому предлагает возможность ремонта в рассрочку.



Надежный ремонт бытовой техники — это приоритетное направление Единого Сервисного Центра. Обратившись в сервисный центр ЕСЦ, вы можете быть уверены в качестве услуг, профессионализме мастеров и заботе о вашем комфорте.