Регион
Оставить заявку
Ремонт техники

Единый Сервисный Центр — профессиональный ремонт и обслуживание бытовой техники

ЕСЦ предлагает широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию более чем 150 видов бытовой техники. 

После завершения работ ЕСЦ выдает фирменный гарантийный талон, обеспечивая вам дополнительное спокойствие и уверенность в качестве работы сервисного центра. 

Клиенты, обращающиеся повторно по ремонту техники и предъявляющие фирменный гарантийный талон, получают дополнительную 10% скидку на услуги. Кроме того, предусмотрена 10% скидка пенсионерам и инвалидам. Единый Сервисный Центр ценит своих клиентов и стремится сделать их жизнь проще и удобнее!

Единый Сервисный Центр предоставляет услуги по ремонту техники


Единый Сервисный Центр предоставляет следующие услуги по ремонту техники:

  • Ремонт бытовой техники: включает в себя ремонт стиральных машин, холодильников, плит, посудомоечных машин, микроволновых печей и другой техники.
  • Техническое обслуживание: проведение профилактических работ и диагностики для поддержания исправной работы техники.
  • Гарантийное обслуживание: предоставление гарантийного талона на выполненные работы.
  • Повторный ремонт с дополнительной скидкой: при повторном обращении с предъявлением фирменного гарантийного талона предоставляется дополнительная скидка.
  • Скидки для пенсионеров и инвалидов.

Единый Сервисный Центр

Все специалисты Единого Сервисного Центра обладают богатым опытом и регулярно повышают свою квалификацию. Профессионалы ЕСЦ уверенно справляются с любыми видами ремонта. При обслуживании техники используют только оригинальные запчасти, что гарантирует высокое качество и надежность выполненных работ.