Регион
Оставить заявку
Новости

Что новенького

В этом обзоре самые свежие и необычные новинки в мире бытовой и домашней техники, которые появятся на прилавках магазинов уже в этом году. 

Инженеры продолжают удивлять нас очередными чудесами техники, созданной для комфортной жизни и для того, чтобы облегчить решение различных бытовых задач. Казалось бы, что все что можно было придумать, уже придумано. Мы перестали сами стирать, готовить, мыть посуду, пылесосить, избавились от ненужных проводов и кнопок. Но гедонистическая адаптация не дает нам в полной мере наслаждаться тем, что мы имеем, нам всегда хочется чего-то нового, более современного и необычного. Наши запросы растут, а производители всячески стараются угодить потребителю. 


Прозрачный телевизор LG, который легко можно свернуть в рулон

Прозрачный телевизор LG

Телевизоры в привычном для нас представлении со временем уйдут в историю. На смену им приходят экраны в совершенно ином формате. Во-первых, они становятся прозрачными. Теперь их можно будет использовать вместо штор, нажатием кнопки менять вид за окном или же использовать в качестве витрины магазина. Вторая, непривычная для нас особенность, они гибкие как резиновый коврик. Такой телевизор легко можно свернуть в рулон и убрать в шкаф. 


«Умные» варочные панели от Gorenje

варочные панели от Gorenje

С приходом коронавируса в нашей жизни многое изменилось. Как оказалось, у пандемии есть и положительные моменты. Например, люди стали чаще готовить пищу дома. Известные мировые производители кухонной техники учли это, и теперь приготовление различных кулинарных блюд стало значительно проще. «Умные» варочные панели сами регулируют температуру и интенсивность нагрева сковородок и кастрюль. В них заложено более 80 методов термической обработки, не требующих постоянного контроля. Теперь не нужно беспокоиться о том, что молоко убежит, а котлеты сгорят. Кстати, контролировать плиту можно с помощью смартфона. 


MaskFone – защита от вирусов с Bluetooth гарнитурой

MaskFone

С приходом COVID-19 обязательным и уже сильно поднадоевшим атрибутом каждого человека стала защитная маска. Разработчики компании Binatone сделали маску максимально удобной и функциональной, интегрировав в нее Bluetooth-гарнитуру. Теперь, для того чтобы разговаривать по телефону, не нужно снимать ее с лица, отодвигать в сторону. У изделия есть пятислойная защита, соответствующая всем нормам безопасности, а также сменные фильтры.  


Square Off — крутая шахматная доска для игр по интернету

Square Off

Ну и как же без развлечений. Коротать длинные летние вечера можно за партией в шахматы на смарт доске. Играть можно как с искусственным интеллектом, так и с любым соперником по интернету. Так как она сделана из гибкого материала, доску можно легко свернуть в рулон и носить с собой. 

К сожалению, любая техника имеет ограниченный срок службы и рано или поздно выходит из строя. Не спешите избавляться от неисправного гаджета, ведь его наверняка можно отремонтировать. Найти грамотного ответственного мастера по ремонту бытовой техники и электроники можно на сайте Ustabor.uz. На сегодняшний день тут зарегистрировано почти 9000 специалистов из различных сфер услуг. Выбрать нужного человека можно по рейтингу, отзывам других пользователей, фотографиям работ и прейскуранту. Так же можно оставить заявку, указав в чем именно заключается неполадка, а мастера сами предложат вам помощь.