Регион
Оставить заявку
Ремонт техники

Ремонт бытовой техник в рассрочку в день обращения!

Стиральные машины, пылесосы или холодильники могут сломаться в самый неподходящий момент.  И это хорошо, если есть средства на ремонт. 

А как же быть, когда денег сейчас нет, а до зарплаты еще не скоро?! Руководство Единого Сервисного Центра это понимает и представляет услуги ремонта техники в рассрочку!

Ремонт бытовой техники в Едином Сервисном Центре ЕСЦ

Теперь не нужно откладывать ремонт до лучших времен или влезать в долги. Позвоните или оставьте заявку на сайте https://escenter.uz/, а дальше специалисты ЕСЦ все сделают сами: проведут диагностику, сделают запрос в банк на одобрение рассрочки, а после получения ответа (обычно в течение 5 минут) оформят необходимые документы и приступят к ремонту вашей техники.


Высококлассные специалисты и официальная гарантия

Профессионалы ЕСЦ восстанавливают работу 150 видов бытовой техники. Причем, если это крупногабаритная техника, они сами приедут к вам домой и проведут ее диагностику. Если устройство нельзя починить дома, тогда сами отвезут ее в сервисный центр. 

Бытовые электроприборы — это технически сложные устройства. В случае их поломки не стоит искать мастера, который обещает починить дешево! Помните: обращение к частникам с улицы может еще больше усугубить проблему. Помимо неоправданно высокой стоимости повторного ремонта может получиться так, что прибор вообще может больше не подлежать восстановлению.

Потому важно сразу обращаться к квалифицированным специалистам по ремонту. В штате ЕСЦ отлично подготовленные специалисты, что очень важно, так как от опыта и профессионализма мастера зависит дальнейший срок службы техники. ЕСЦ работает только с оригинальными запасными частями и сертифицированными расходными материалами.

Ремонт бытовой техники в Едином Сервисном Центре ЕСЦ

К тому же стоимость ремонта техники в Едином Сервисном Центре практически такая же, как и у частников, а то и даже ниже. Но в отличие от них, ЕСЦ дает официальную гарантию на ремонтные работы и установленные детали до 1 года. Плюс ко всему, в ЕСЦ действуют скидки для пенсионеров и инвалидов, а также при повторном обращении. 

Чтобы не искать мастера по бытовой технике, сохраните контакты сервисного центра ЕСЦ, гарантирующего 100% качественно выполненный ремонт и диагностику.