Регион
Оставить заявку
Ремонт техники

Ремонт бытовой техники в рассрочку! В чем отличие от кредита?

В мире больших скоростей время приобретает колоссальное значение, а всевозможные бытовые приборы, как раз экономят наше время. И как только техника ломается, кажется, что время останавливается. Хочется сделать все возможное, чтобы поскорее вернуть ее в исправное состояние. Ведь без техники жизнь, как без кота — уже не та. 

Ремонт бытовой техники в рассрочку

Практичные и экономные люди не обременяют себя стандартным набором хлопот, неизменно сопровождающихся доставкой габаритной техники в сервисный центр, а предпочитают вызвать специалиста на дом. Хорошо, если возможности позволяют провести ремонт сразу, а что делать если сбережений совсем нет, а до зарплаты еще жить и жить? В этом случае самые практичные обращаются в ЕСЦ — сервисный центр, который предлагает услугу ремонта бытовой техники в рассрочку. Только представьте, что уже завтра вы сможете пользоваться своей техникой, а не ждать, когда на ремонт появятся средства. Не нужно откладывать деньги, ограничивать себя в потребностях или обращаться за помощью к родственникам.

ЕСЦ — это сервисный центр по ремонту бытовой техники в Ташкенте, использующий в своей работе индивидуальный подход к клиентам, современное оборудование для диагностики и ремонта, а услуги по ремонту техники осуществляются квалифицированными специалистами.


Многие боятся слова «рассрочка», причем совершенно напрасно. Ведь рассрочка — это далеко не кредит. При ремонте техники в рассрочку не начисляются проценты, а значит нет никаких переплат. Согласно договору, клиент оплачивает лишь ту сумму, которая указана в официальном документе. Не больше и не меньше.

Ремонт бытовой техники в рассрочку

Единый Сервисный Центр предоставляет услуги ремонта в рассрочку мелкой и крупногабаритной бытовой техники, а именно: стиральных машин, холодильников, бойлеров, электрических и газовых плит, кондиционеров, холодильных камер, микроволновок, мультиварок, посудомоечных машин, пароварок, утюгов, фенов, и другой техники. Всего более 60 видов техники. Специалисты готовы принять технику в день ее поломки. В ЕСЦ большой штат профессионалов, поэтому даже срочный и сложный ремонт обычно не занимает много времени. 

Хотите, чтобы ваши бытовые приборы работали как можно дольше? Тогда доверьте их ремонт и установку профессионалам ЕСЦ!

Ремонт бытовой техники в рассрочку ЕСЦ