Регион
Оставить заявку
Ремонт техники

Диагностика, ремонт, техническое обслуживание и установка кондиционеров

Система кондиционирования играет важную роль в домашнем комфорте и качестве воздуха. Если вам нужен срочный ремонт, обслуживание, или установка нового кондиционера, обращайтесь в ЕСЦ!

Каждая семья должна чувствовать себя комфортно в своем собственном доме. Но никто не застрахован от проблем, вызванных поломкой бытовой техники. Например, кондиционера, которому вздумалось сломаться летом! Ох, как же велик соблазн починить его собственными силами, вооружившись единственным инструментом в доме — отверткой, и знаниями, полученными в Интернете. Вот только вмешательство в систему кондиционера может быть опасным. И работу с токсичным хладагентом и электричеством должны проводить профессионалы. К тому же, самостоятельные попытки отремонтировать кондиционер, способствуют полному аннулированию гарантии производителя.

Диагностика, ремонт и установка кондиционеров

К счастью, вы всегда можете положиться на ЕСЦ – официальный сервисный центр по ремонту бытовой техники. Специалисты Единого Сервисного Центра располагают специальными инструментами, обладают знаниями и опытом для проведения качественного ремонта и установки кондиционеров. Если вам нужны надежные специалисты, лучше сразу обратитесь к ЕСЦ, так вы избавите себя от лишних хлопот и сэкономите деньги.


Обратившись в ЕСЦ, вы можете рассчитывать на:

•    Услуги, выполненные опытными специалистами;
•    Дружелюбное и вежливое обслуживание клиентов;
•    Только оригинальные запчасти;
•    Предоставление услуг в кратчайшие сроки и по доступной цене;
•    Официальную гарантию на ремонт и установленные запчасти.

Если у вас возникли какие-либо проблемы с кондиционером или любой другой бытовой техникой, обязательно позвоните в ЕСЦ. И вам не придется ждать весь день, когда появится ремонтник.
 
Диагностика, ремонт и установка кондиционеров

ЕСЦ знает, что проблемы с кондиционером более чем неприятны, особенно в самые жаркие дни. Один из высококвалифицированных специалистов приедет вовремя и проведет тщательную диагностику прибора. Выяснит, что с ним не так и, как это исправить. Причем услуга будет выполнена без каких-либо скрытых комиссий и дополнительных платежей, а все благодаря прозрачному ценообразованию — только отличный сервис по доступной цене.

Для получения дополнительной информации об услугах ЕСЦ, пожалуйста, позвоните по телефону. Менеджеры будут рады ответить на все ваши вопросы.