Регион
Оставить заявку
Ремонт техники

Все о сервисном центре по ремонту бытовой техники

Без малого 15 лет Единый Сервисный Центр предлагает услуги по ремонту более 60 видов бытовой техники. Опыт и знания специалистов ЕСЦ позволяют гарантировать отличный результат ремонта.

Если у вас сломалась микроволновка, стиралка, компьютер, холодильник или любая другая техника, позвоните в Единый Сервисный Центр. Нужный вам мастер приедет в день вашего обращения.

Единый Сервисный Центр по ремонту техники

В основном техника ломается по вине самих владельцев, которые игнорируют инструкцию по ее эксплуатации.Самые распространенные причины поломок бытовой техники:

Стиральные машины. Могут выйти из строя в результате перегрузки барабана, а также из-за мелких предметов, которые попадают в машинку вместе с вещами и забивают фильтр. Плохо влияют на состояние ТЭНа, образуя на нем накипь - стиральные порошки низкого качества и жесткая вода.
Холодильники. Основной причиной возникновения проблем в работе холодильника являются перепады напряжения электросети. Также нарушения в работе основных узлов вызывает неправильная установка и забитая морозильная камера. 
Пылесосы. Ломаются в результате перегрева электромотора, попадания влаги в двигатель, низкого или высокого напряжения. Быстрой поломке способствует и переполненный мешок.

Помните, что любая халатность и вмешательство в технику непрофессионалом, порой приводят к необратимым последствиям. Специалисты ЕСЦ знают о технике все и устранят любую неисправность за считанные часы.
 
Единый Сервисный Центр по ремонту техники

Специалисты ЕСЦ выполняют профилактическое обслуживание, а также сложный ремонт с частичной или полной заменой деталей. В ремонте ЕСЦ использует качественные комплектующие и проводит диагностику на современном оборудовании. Благодаря квалификации мастеров качественный результат достигается в кратчайшие сроки. А при грамотно проведенном ремонте техника может прослужить еще многие годы. 

Доверьте работы по ремонту крупной и мелкой бытовой техники профессионалам своего дела!